В этой книге Ошо рассказывает о том, что такое настоящие взаимоотношения - полные любви, страсти, гармонии, искренности, - о том, почему любовь так редко встречается и почему так сложно найти свою вторую половину. «Два семени не могут быть в отношениях, они закрыты. В отношения могут вступить два цветка: они открыты, они могут посылать друг другу свой аромат, они могут танцевать под одним и тем же солнцем, они могут вести диалог, они могут шептаться», - говорил Ошо своим ученикам.
Он хочет, чтобы каждый из нас осознал: пока мы не сбросим все маски и не избавимся от социальных ролей, пока мы не найдем свое «Я» - мы не сможем полюбить и ответить на любовь. Раскрывайтесь, перестаньте быть семенами - превращайтесь в цветы.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)