Виноград растет не только в южных садах, но и в северных регионах, в том числе и в подмосковье. Это факт. Но, увы, несмотря на удачный опыт любителей-виноградарей, широкого распространения эта культура в 'холодных' областях так и не получила. Многие садоводы до сих пор уверены, что выращивать эту ягоду в средней полосе россии слишком трудоемко, а ее вкус все равно далек от южной. Но энтузиасты доказывают обратное: они испытывают разные сорта, изобретают новые методики ухода за виноградом в 'экстремальных' для его выращивания климатических условиях и собирают отличный урожай. Автор этой книги - один из них. Ю. М. Загвоздин уже девять лет успешно выращивает на небольшой подмосковной даче десятки сортов винограда. Своими наработками, ошибками и открытиями любитель-виноградарь захотел поделиться с опытными и начинающими дачниками.'методичка для начинающих, кратко и доступно написанная любителем-практиком' - так характеризует свою книгу сам автор. Он уверен, что, следуя его рекомендациям, новички смогут избежать множества неудач и как можно раньше получат достойный урожай.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)