Человек с несгибаемой волей и решимостью, Георгий Константинович Жуков был незаменимым командующим Советского Союза в ключевые моменты Второй мировой войны. В российской истории Жуков стоит в одном ряду с Суворовым и Кутузовым, а интерес к его личности не ослабевает до сих пор, в том числе и за рубежом.
Крупнейший знаток Великой Отечественной войны на Западе, историк Джеффри Робертс, представляет на суд читателей плод своего 15 летнего труда. Опираясь на ранее закрытые документы, он написал исследование "позволяющее избежать превознесения культа Жукова, но объективно оценить этого человека и его достижения".
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)