Учебник предназначен для начинающих изучение японского языка. Авторы сознательно отказались от использования иероглифов, все японские слова написаны латиницей, что значительно упрощает работу с пособием. Целью книги является развитие у учащихся навыков устного общения и восприятия речи на слух.
Учебник включает в себя 30 уроков, содержит диалоги на самые распространенные бытовые темы, упражнения на совершенствование произношения и закрепление новых слов и выражений. Схемы, таблицы и забавные иллюстрации способствуют быстрому усвоению материала.
Особенность учебника заключается в том, что уже на первых уроках учащиеся начинают самостоятельно строить фразы на японском языке. К пособию выпущен компакт-диск, прослушивание которого помогает научиться понимать разговорный японский язык и запоминать устойчивые выражения.
Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)