Alexika Freedom 2 является одной из самых легких и компактных треккинговых палаток для путешествий вдвоeм или в одиночку. Оригинальная конструкция, позволяет улучшить ветроустойчивость палатки, не увеличивая ее вес, что очень важно в длительных походах.
Имеет два входа с оптимальными по размеру тамбурами. Внешняя часть палатки Alexika Freedom 2 имеет два ветровых клапана для вентиляции. Для усиленной подачи воздуха, в жаркое время, имеется два входа с антимоскитными сетками, которые хорошо пропускают свежий воздух, при этом защищая вас от насекомых.
Между соседними дугами есть стропа, которая препятствует соприкосновению внешней и внутренней палатки. Благодаря ей конденсат стекая по тенту не попадает во внутреннюю палатку сохраняя ее сухой.
Материал палатки Alexika Freedom 2 устойчив к ультрафиолету и обработан водоотталкивающей пропиткой и пропиткой задерживающей распространение огня.
Дно палатки Alexika Freedom 2 выполнено из полиэфирной ткани с толщиной нити 150D и усиленным плетением Oxford. Все швы герметизированы термоусадочной лентой.
Так же, узлы палатки Alexika Freedom 2 , испытывающие высокие нагрузки, усилены более прочной тканью. Для большего комфорта в палатке есть четыре кармана, кольцо для фонаря и полочка для вещей. Существует палатка аналогичной конструкции, но с большим по объему тамбуром Alexika Freedom 2.
Характеристики:Доставимо Ваше замовлення в будь-яке місто України. Способи доставки: кур'єром, Нова Пошта, Укрпошта, Justin. Всі замовлення пакуються супернадійно та застраховані.
GRENKA – інтернет магазин розваг. Ми менше, тому більш старанні :). Індивідуальний підхід і прямий зв'язок з директором.
Оплата замовлення будь-яким зручним для Вас способом наш обов'язок. Приват24, карта будь-якого банку світу, готівка банківський переказ або післяплата.
Ваш город: Киев
Обратный звонок
В корзине пусто,
пора покупать :)